Проект Постановление Об утверждении стандартов осуществления внутреннего муниципального финансового контроля

Администрация поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области

от«___»______  2017 года                                                  №____

Об утверждении стандартов осуществления

внутреннего муниципального финансового контроля

В соответствии с частью 3 статьи 269.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, со статьей 16 Федерального закона от 06.10.2003 года  N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьей 56 Устава муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить стандарт осуществления внутреннего муниципального финансового контроля согласно приложению.

2. Считать утратившим силу Постановление Администрации поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области от 09.03.2017 года №30 «Об утверждении порядка проведения внутреннего муниципального финансового контроля и стандарта осуществления внутреннего муниципального финансового контроля» (в редакции постановления №46 от 11.04.2017 года).

3.Настоящее постановление подлежит официальному размещению на официальном сайте муниципального образования  «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (admhomutovka.ru).

4. Контроль исполнения постановления  оставляю за собой.

Хомутовского района ___________________А.К.Маслов

Вложения: