Решение О проекте бюджета поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области на 2016 год

Собрание депутатов поселка Хомутовка

Хомутовского  района  Курской  области

Р Е Ш Е Н И Е

от  «___»  ноября 2015 года                                                      №26/___

О проекте бюджета поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области на 2016 год

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003_г. №131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации”, Уставом муниципального образования “поселок Хомутовка” Хомутовского района Курской области

Собрание депутатов поселка Хомутовка

Р Е Ш И Л О:

1.  Вынести прилагаемый проект решения Собрания депутатов поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области о бюджете поселка Хомутовка Хомутовского района  Курской области на 2016 год (далее по тексту решения и утверждаемых порядков – проект решения о бюджете поселка Хомутовка на 2016 год) на обсуждение граждан, проживающих на территории поселка Хомутовка.

2. Разместить на официальном сайте Администрации поселка Хомутовка в сети «Интернет»  в установленном порядке текст проекта решения о  бюджете поселка Хомутовка Хомутовского района  Курской области на 2016 год для их обсуждения гражданами, проживающими на территории поселка Хомутовка, и представления предложений по нему.

3. Обратиться к гражданам, проживающим на территории поселка Хомутовка, с просьбой  принять активное участие в обсуждении проекта решения о бюджете поселка Хомутовка Хомутовского района  Курской области на 2016 год, внести предложения по совершенствованию данного проекта.

4. Утвердить прилагаемый состав комиссии по обсуждению проекта решения Собрания депутатов поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области о бюджете поселка Хомутовка Хомутовского района  Курской области на 2016 год, приему и учету предложений по нему (далее по тексту решения и утверждаемых порядков – комиссия).

5. Поручить комиссии:

5.1. Обобщить и систематизировать предложения по проекту решения о бюджете поселка Хомутовка Хомутовского района  Курской области на 2016 год.

5.2.  Обобщенные и систематизированные материалы представить Собранию депутатов поселка Хомутовка Хомутовского района.

6. Утвердить прилагаемые:

Порядок проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области о бюджете поселка Хомутовка Хомутовского района  Курской области на 2016 год .

Порядок участия граждан в обсуждении проекта решения Собрания депутатов поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области о бюджете поселка Хомутовка Хомутовского района  Курской области на 2016 год .

Порядок учета предложений по проекту решения Собрания депутатов поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области о бюджете поселка Хомутовка Хомутовского района  Курской области на 2016 год .

7. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на Главу поселка Хомутовка А.К.Маслова.

Хомутовского района__________________А.К.Маслов

Вложения: