Проект Постановление Об утверждении Методики проведения оценки коррупционных рисков, возникающих при реализации функций Администрации поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ХОМУТОВКА

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

«  »          2020 г.                                                                                                     №

п. Хомутовка

поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указом Президента Российской Федерации от 29.06.2018 № 378 «О национальном плане противодействия коррупции на 2018-2020 годы», Уставом муниципального образования«поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области, в целях совершенствования антикоррупционной деятельности, Администрация поселка Хомутовка Хомутовского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемую Методику проведения оценки коррупционных рисков, возникающих при реализации функций Администрации поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области согласно Приложения 1.

2. Обнародовать на официальном сайте Администрации поселка Хомутовка  https://admhomutovka.ru/ и на информационных стендах Администрации поселка Хомутовка.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава поселка Хомутовка                                           Э. А. Земцов

Вложения: