Решение от 31.01.2018г. №57-303

Собрание депутатов поселка Хомутовка

Хомутовского  района  Курской  области

Р Е Ш Е Н И Е

от  «31» января 2018 года                                                      №57/303                             п.Хомутовка

О Проекте решения Собрания депутатов поселка Хомутовка «Об утверждении отчета об исполнении бюджета поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области за 2017 год»

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации и Положением о бюджетном процессе в поселке Хомутовка Хомутовского района Курской области, утвержденном решением Собрания депутатов поселка Хомутовка от 29.10.2015 года №25/151 (в редакции решений №30/178 от 25.03.2016 года, №49/269 от 30.08.2017 года)

Собрание депутатов поселка Хомутовка

Р Е Ш И Л О:

1.  Вынести прилагаемый проект решения Собрания депутатов поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области об исполнении отчета об исполнении бюджета поселка Хомутовка Хомутовского района  Курской области за 2017 год (далее по тексту решения и утверждаемых порядков – проект решения об исполнении отчета об исполнении бюджета поселка Хомутовка Хомутовского района  Курской области за 2017 год) на обсуждение граждан, проживающих на территории поселка Хомутовка.

2. Разместить на официальном сайте муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области  в сети «Интернет»  в установленном порядке текст проекта решения об исполнении отчета об исполнении бюджета поселка Хомутовка Хомутовского района  Курской области за 2017 год для их обсуждения гражданами, проживающими на территории поселка Хомутовка, и представления предложений по нему.

3. Обратиться к гражданам, проживающим на территории поселка Хомутовка, с просьбой  принять активное участие в обсуждении проекта решения об исполнении отчета об исполнении бюджета поселка Хомутовка Хомутовского района  Курской области за 2017 год внести предложения по совершенствованию данного проекта.

4. Утвердить прилагаемый состав комиссии по обсуждению проекта решения Собрания депутатов поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области об исполнении отчета об исполнении бюджета поселка Хомутовка Хомутовского района  Курской области за 2017 год, приему и учету предложений по нему (далее по тексту решения и утверждаемых порядков – комиссия).

5. Поручить комиссии:

5.1. Обобщить и систематизировать предложения по проекту решения об исполнении отчета об исполнении бюджета поселка Хомутовка Хомутовского района  Курской области за 2017 год.

5.2.  Обобщенные и систематизированные материалы представить Собранию депутатов поселка Хомутовка Хомутовского района.

6. Утвердить прилагаемые:

Порядок проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области об исполнении отчета об исполнении бюджета поселка Хомутовка Хомутовского района  Курской области за 2017 год.

Порядок участия граждан в обсуждении проекта решения Собрания депутатов поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области об исполнении отчета об исполнении бюджета поселка Хомутовка Хомутовского района  Курской области за 2017 год.

Порядок учета предложений по проекту решения Собрания депутатов поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области об исполнении отчета об исполнении бюджета поселка Хомутовка Хомутовского района  Курской области за 2017 год.

7.Провести публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов поселка Хомутовка об исполнении отчета об исполнении бюджета поселка Хомутовка Хомутовского района  Курской области за 2017 год  20 февраля 2018 года в 16-00 в зале заседаний Администрации поселка Хомутовка по адресу : Курская область, п.Хомутовка, ул.Память Ильича, д.176

8. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на Главу поселка Хомутовка А.К.Маслова.

Председатель Собрания депутатов поселка Хомутовка________Н.А.Шатохин

Вложения: