Постановление от 12.05.2020г. №68 О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации поселка Хомутовка от 14.11.2017г. № 206 муниципальную программу «Обеспечение доступным и комфортным жильем..

 

РОССИЙСКАЯ   ФЕДЕРАЦИЯ

   Администрация поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от« 12 » мая 2020 года                                                  № 68

п.Хомутовка

 

 

О внесении изменений и дополнений

в  постановление Администрации поселка Хомутовка

от 14.11.2017г. № 206 муниципальную программу

 «Обеспечение доступным и комфортным

жильем и коммунальными услугами граждан в

муниципальном образовании «поселок Хомутовка»

Хомутовского района Курской области»

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Администрации поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области от 01.11.2013 года №133  «Об утверждении Порядка принятия решений о разработке муниципальных программ муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области, их формировании, реализации и проведении оценки эффективности реализации», в целях совершенствования системы комплексного благоустройства муниципального образования «поселок Хомутовка»,

Администрация поселка Хомутовка 

П О С Т А Н О В Л Я ЕТ:

1. Внести изменения и дополнения в муниципальную программу «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан в муниципальном образовании «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области», утвержденную постановлением Администрации поселка Хомутовка от 14.11.2017 г. № 206 изложив в новой редакции.

2. Настоящее постановление подлежит размещению на официально сайте муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области в сети «Интернет», вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава поселка Хомутовка

Хомутовского района                                                         Э. А. Земцов