Постановление от 22.03.2019г. №59 О перечне приоритетных расходов местного бюджета, подлежащих финансированию в первоочередном порядке в 2019 году

РОССИЙСКАЯ   ФЕДЕРАЦИЯ

   Администрация поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от«22» марта 2019 года                                                  №59

п.Хомутовка

 

О перечне приоритетных расходов

местного бюджета, подлежащих

финансированию в первоочередном

порядке в 2019 году

 

 

 

          В соответствии с пунктом 4 статьи 5 решения Собрания депутатов поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области от 19 декабря 2018 года  № 06/38 «О бюджете поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»

Администрация поселка Хомутовка

 

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

 

1. Утвердить прилагаемый перечень приоритетных расходов местного бюджета, подлежащих финансированию в первоочередном порядке в 2019 году.

2.  Администрации поселка Хомутовка в случае не поступления в 2019 году прогнозируемых доходов местного бюджета, недостаточности средств на едином счете местного бюджета для исполнения денежных обязательств получателей средств местного бюджета в полном объеме в установленный срок в первоочередном порядке осуществлять финансирование согласно перечню приоритетных расходов местного бюджета, указанному в пункте 1 настоящего постановления.

3. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области в сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2019 года.

 

 

Глава поселка Хомутовка

Хомутовского района                                     Э.А.Земцов