Постановление от 23.03.2018г. №34 Об утверждении перечня муниципальных услуг Администрации поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области, предоставление которых посредством комплексного запроса в ОБУ «МФЦ» не осуществляется

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСЕЛКА ХОМУТОВКА
ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от«23» марта 2018 года №34

Об утверждении перечня муниципальных услуг Администрации поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области, предоставление которых посредством комплексного запроса в ОБУ «МФЦ» не осуществляется

 

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставляемых государственных и муниципальных услуг», постановлением Администрации Хомутовского района от 18.04.2012 № 155 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов муниципальных услуг» Администрация поселка Хомутовка  п о с т а н о в л я е т:

 

 

1. Утвердить прилагаемый перечень муниципальных услуг Администрации поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области, предоставление которых посредством комплексного запроса в ОБУ «МФЦ» не осуществляется.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации поселка Хомутовка Е.Н.Валькову.

3. Постановление вступает в силу со дня вступления в силу Федерального закона от 29.12.2017 № 479-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» в части закрепления возможности предоставления в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг нескольких государственных (муниципальных) услуг посредством подачи заявителем единого заявления».

 

Глава поселка Хомутовка                                                           А.К.Маслов

 

 

УТВЕРЖДЕН

постановлением Администрации

поселка Хомутовка

от «23» марта 2018 года №34

 

 

Перечень

муниципальных услуг, предоставляемых на базе ОБУ «МФЦ», предоставление которых посредством комплексного запроса не осуществляется

 

1      

Предоставление в безвозмездное пользование, аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности.

2      

Предоставление сведений из реестра муниципального имущества.

3      

Предоставление архивной информации  по документам Архивного фонда Курской области и другим архивным документам (выдача архивных справок, архивных выписок и архивных копий).

4      

Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях.

5      

Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории поселка Хомутовка, гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности.