Решение от 11.05.2018г. №62/321 Об утверждении Порядка представления гражданином, претендующим на замещение муниципальной должности, должности главы местной администрации по контракту, лицом, замещающим муниципальную должность, должность главы...

РОССИЙСКАЯ   ФЕДЕРАЦИЯ

Собрание депутатов поселка Хомутовка

Хомутовского  района  Курской  области

 

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

от  «11» мая 2018 года                                                      №62/321

               п.Хомутовка

                                                 

Об утверждении Порядка представления гражданином,

претендующим на замещение муниципальной

должности, должности главы местной

администрации по контракту, лицом,

замещающим муниципальную должность,

должность главы местной администрации

по контракту, сведений о доходах, расходах,

 об имуществе и обязательствах имущественного

 характера и проверке достоверности и полноты

 указанных сведений

 

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 2 марта 2007 года N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", Федеральным законом от 3 декабря 2012 года N 230-ФЗ "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам", Законом Курской области от 27.09.2017 года N 55-ЗКО "О представлении гражданином, претендующим на замещение муниципальной должности, должности главы местной администрации по контракту, лицом, замещающим муниципальную должность, должность главы местной администрации по контракту, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и проверке достоверности и полноты указанных сведений" в целях обеспечения мер по противодействию коррупции в поселке Хомутовка Хомутовского района Курской области

Собрание депутатов поселка Хомутовка

 

Р Е Ш И Л О:

 

  1. Утвердить прилагаемый порядок представления гражданином, претендующим на замещение муниципальной должности, должности главы местной администрации по контракту, лицом, замещающим муниципальную должность, должность главы местной администрации по контракту, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и проверке достоверности и полноты указанных сведений (далее - сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера).
  2. Считать утратившим силу решение Собрания депутатов поселка Хомутовка от 25.03.2016 года №30/176 «О предоставлении лицами, замещающими муниципальные должности сведений о доходах, расходах, об имуществе, обязательствах имущественного характера»

2. Настоящее решение подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области и вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

         Председатель Собрания депутатов поселка Хомутовка_____________Н.А.Шатохин

Глава поселка Хомутовка _________________________А.К.Маслов

 

Вложения:
Скачать этот файл (321.doc)Решение №62/321