Администрация поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области

«Энергосбережение и повышении энергетической

эффективности поселка Хомутовка

Хомутовского района Курской области

на период 2010-2015 годы и на перспективу до 2020 года»

В соответствии с Федеральным законом от 23.11.2009 года №261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»,

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить муниципальную программу «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области на период 2010-2015 годы и на перспективу до 2020 года».

2. Постановление подлежит обнародованию на информационном стенде  и сети «Интернет» на официальном сайте Администрации поселка Хомутовка.

Хомутовского района_______________________А.К.Маслов