Об утверждении муниципальной целевой программы «Совершенствование дорожной деятельности на территории муниципального образования «поселок Хомутовка» на 2013 год»

Администрация поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области

от «10» июля 2013 года                                                  №84

Об утверждении муниципальной

целевой программы «Совершенствование

дорожной деятельности на территории

«поселок Хомутовка» на 2013 год»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Администрации Курской области от 19.10.2011 года №500-па «Об утверждении областной целевой программы «Модернизация сети автомобильных дорог Курской области (2012-2014 годы)» (в редакции постановления  Администрации Курской области от 19.12.2011 года №685-па, от 17.02.2012 года №133-па), Уставом муниципального образования «поселок Хомутовка»

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1.     Утвердить муниципальную целевую программу «Совершенствование  дорожной деятельности на территории муниципального образования «поселок Хомутовка» на 2013 год».

2.    Контроль за исполнением настоящего  постановления возложить на начальника отдела по управлению имущественными отношениями Администрации поселка Хомутовка Лобова Б.П.

3.   Постановление подлежит обнародованию на информационных стендах и вступает в силу со дня его официального обнародования.

Хомутовского района_______________________А.К.Маслов