Об утверждении целевой Программы «Развитие муниципальной службы муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области

Администрация поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области

от «21» марта 2012 года                                                  №19

Об утверждении целевой Программы

«Развитие муниципальной службы муниципального

образования  «поселок Хомутовка»

Хомутовского района Курской области

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, ст. 35 Федерального закона от 02.03.2007 года №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» и в целях совершенствования организации местного самоуправления муниципального образования «поселок Хомутовка»

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить целевую Программу «Развитие муниципальной службы муниципального образования «поселок Хомутовка» (прилагается).

2. Обнародовать Программу «Развитие муниципальной службы муниципального образования «поселок Хомутовка» на информационных стендах.

3. Постановление вступает в силу со дня его обнародования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2012 года.

Хомутовского района_______________________А.К.Маслов