Постановление от 12.05.2020г. №66 О внесении изменений и дополнений в постановление от 04.07.2019года № 139 в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в поселке Хомутовка Хомутовского района Курской области»

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ХОМУТОВКА

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от«12» мая  2020 года                                                  № 66

О внесении изменений и дополнений в постановление от 04.07.2019года № 139 в

муниципальную программу «Формирование современной городской среды

в поселке Хомутовка Хомутовского района Курской области»

В соответствии со  статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, приказом Минстроя России от 06 апреля 2017 года №691/пр «Об утверждении методических рекомендаций по подготовке государственных программ субъектов  Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование  комфортной городской среды на 2018-2022 годы,  руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Администрации Курской области от 31.08.2017 года №684-па «Об утверждении государственной программы Курской области «Формирование современной городской среды в Курской области» (в редакции постановлений Администрации Курской области от 29.01.2018 года №54-па, от 03.07.2018 года №534-па), Постановлением Правительства Российской Федерации №106 от 09.02.2019 годаАдминистрация поселка Хомутовка

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Внести в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в поселке Хомутовка Хомутовского района Курской области» утвержденную постановлением Администрации поселка Хомутовка от 04.07.2019года № 139 следующие изменения:

в текстовую часть добавить абзац следующего содержания «Предельная дата заключения соглашений по результатам закупки товаров, работ и услуг для обеспечения муниципальных нужд в целях реализации Программы не позднее 1 июля года предоставления субсидии – для заключения соглашений (муниципальных контрактов) на выполнение работ по благоустройству общественных территорий, не позднее 1 мая года предоставления субсидии – для заключения соглашений (муниципальных контрактов)  на выполнение работ по благоустройству дворовых территорий, за исключением случаев обжалования действий (бездействия) заказчика                   и (или) комиссии по осуществлению закупок и (или) оператора электронной площадки при осуществлении закупки товаров, работ, услуг в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, при которых срок заключения таких соглашений продлевается на срок указанного обжалования».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию на официальном сайте муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области в сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Хомутовского района                                                            Э. А. Земцов