Постановление от 26.07.2019г. №148 Об утверждении отчета за 2018 год о реализации муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан в муниципальном образовании «поселок Хомутовка» Хомутовского района...

Администрация поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области

от«26» июля  2019 года                                                  № 148

В соответствии с постановлением Администрации поселка Хомутовка Хомутовского района  Курской области от 14.11.2017 № 206 Об утверждении муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан в муниципальном образовании «поселок Хомутовка» Хомутовксого района Курской области в 2018-2020 годах» Администрация поселка Хомутовка ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить отчет за 2018 год о реализации муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан в муниципальном образовании «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области в 2018-2020 годах», согласно приложения № 1.

2. Настоящее постановление вступает в силу с даты подписания, подлежит обнародованию и размещению на официальном сайте Администрации поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава поселка Хомутовка                                                    Э. А. Земцов