Постановление от 29.05.2019г. №121 Об утверждении муниципальной программы «Создание условий для развития малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области ..

ПОСЕЛКА ХОМУТОВКА

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от  «29» мая 2019 года   №  121

п. Хомутовка

Об утверждении муниципальной

программы «Создание условий

для развития малого и среднего

предпринимательства на территории

«поселок Хомутовка» Хомутовского района

Курской области на 2019-2021 годы»

В целях реализации полномочий по созданию условий для развития малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области, руководствуясь пунктом 28 части 1 статьи 3 Устава муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области постановляЕТ:

1. Утвердить муниципальную программу «Создание условий для развития малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования  «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области на 2019-2021 годы» согласно приложению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его обнародования.

Глава поселка Хомутовка                                                        Земцов ЭА.