Постановление от 11.12.2018г. №215 Об утверждении муниципальной программы «Повышение эффективности работы с молодежью, организация отдыха и оздоровления детей, молодежи, развитие физической культуры и спорта" в муниципальном образовании "поселок...

Администрация поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области

от«11» декабря 2018 года                                                  № 215

Об утверждении  муниципальной программы

«Повышение эффективности работы с молодежью,

организация отдыха и оздоровления детей, молодежи,

развитие физической культуры и спорта"

в муниципальном образовании "поселок Хомутовка"

Хомутовского  района Курской области»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Постановлением Администрации поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области от 01.11.2013 года №133  «Об утверждении Порядка принятия решений о разработке муниципальных программ муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области, их формировании, реализации и проведении оценки эффективности реализации», в целях совершенствования работы по вопросам физической культуры и спорту на территории муниципального образования «поселок Хомутовка»,

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1.Утвердить муниципальную программу «Повышение эффективности работы с молодежью, организация отдыха и оздоровления детей, молодежи, развитие физической культуры и спорта" в муниципальном образовании "поселок Хомутовка"Хомутовского  района Курской области».

2.Финансово-экономическому отделу Администрации поселка Хомутовка:

- осуществлять контроль за эффективным и целевым использованием бюджетных средств на реализацию программы;

- обеспечить финансирование мероприятий программы в пределах средств, утвержденных в бюджете поселка Хомутовка.

3.Считать утратившим силу Постановление Администрации поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области от 14.11.2018 года №204 «Об утверждении муниципальной программы «Повышение эффективности работы с молодёжью, организация отдыха и оздоровления детей, молодежи, развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области»

4.Настоящее постановление подлежит размещению на официально сайте муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области в сети «Интернет», вступает в силу со дня его официального обнародования.

Хомутовского района______________________Э.А. Земцов