Распоряжение от 17.01.2014г. №06-р О создании рабочей группы по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 28 декабря 2012 года № 1468 «О порядке предоставления органам местного самоуправления информации лица..

АдминистрацияпоселкаХомутовка ХомутовскогорайонаКурскойобласти

от«17» января 2014 года                                                  №06-р

О создании рабочей группы по реализации постановления

Правительства Российской Федерации

от 28 декабря 2012 года № 1468 «О порядке

предоставления органам местного самоуправления

информации лицами, осуществляющими поставки

ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных

услуг, и (или) оказывающих коммунальные услуги в

многоквартирных жилых домах либо услуги (работы) по

содержанию и ремонту общего имущества собственников

помещений в многоквартирных домах»

В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 28 декабря 2012 года № 1468 «О порядке предоставления органам местного самоуправления информации лицами, осуществляющими поставки ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг, и (или) оказывающих коммунальные услуги в многоквартирных жилых домах либо услуги (работы) по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах»

1. Создать рабочую группу по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 28 декабря 2012 года № 1468 «О порядке предоставления органам местного самоуправления информации лицами, осуществляющими поставки ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг, и (или) оказывающих коммунальные услуги в многоквартирных жилых домах либо услуги (работы) по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах» и утвердить ее состав (прилагается).

2. Рабочей группе до 10 февраля 2014 года разработать и представить на утверждение регламент информационного взаимодействия лиц, осуществляющих поставки ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг, и (или) оказывающих коммунальные услуги в многоквартирных жилых домах либо услуги (работы) по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах, при предоставлении информации на территории поселка Хомутовка.

3. Рекомендовать лицам, осуществляющим на территории поселка Хомутовка по состоянию на 1 января 2014 года поставки ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг, и (или) оказывающие  коммунальные услуги в многоквартирных жилых домах либо услуги (работы) по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах, представить перечни домов в Администрацию поселка Хомутовка, для которых осуществляется поставка ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг, и (или) оказывающие  коммунальные услуги в многоквартирных жилых домах либо услуги (работы) по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах,  с указанием услуг (работ, ресурсов), поставляемых в каждый дом.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

5. Распоряжение вступает в силу со дня его обнародования и подлежит обязательному размещению на официальном сайте.

Хомутовского района_______________________А.К.Маслов