Распоряжение от 21.12.2020г. №120-р О графике приема граждан в 2021году

от «21» декабря 2020 г.  №120-р

п. Хомутовка

О графике приема граждан в 2021году

В соответствии с  Федеральным законом от 06.10.2003года №131-ФЗ «Об организации общих принципов местного самоуправления в Российской Федерации» (с последующими изменениями и дополнениями,  ст.31-33 Устава муниципального образования «поселок Хомутовка»  и в целях реализации права граждан на обращения в органы местного самоуправления:

1. Утвердить прилагаемый график приема граждан в Администрации поселка Хомутовка на 2021год.
  2. Установить, что в соответствии с распоряжением Администрации поселка Хомутовка от 27.10.2020 №103-р «О дополнительных мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции»   личный прием граждан в Администрации поселка Хомутовка  приостановлен  до стабилизации обстановки по COVID-19.
  1. В связи с временным приостановлением личного приема граждан рекомендовать гражданам направлять обращения в Администрацию поселка Хомутовка:

почтовым отправлением по адресу: 307540, Курская область, Хомутовский район, п.Хомутовка, ул.Память Ильича, д. 176;

через раздел онлайн-сервиса «Обращения граждан» на официальном сайте Администрации поселка Хомутовка ( https://admhomutovka.ru/);

через устное обращение по телефону: 8(471-37) 2-12-43.

1. Заместителю Главы Администрации поселка Хомутовка Курдюковой Т. В.:

- обеспечить осуществление приема граждан и рассмотрение их обращений в сроки, установленные действующим законодательством;

- осуществлять контроль за своевременным рассмотрением обращений граждан.

1. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
  2. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области.

Хомутовского района                                                       Земцов Э. А.