О порядке оповещения населения поселка Хомутовка

Администрация поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от «10» октября 2013 года                                                  №84-р

О порядке оповещения

населения поселка Хомутовка

В целях реализации федеральных законов от 21.12.1994 года N 68-ФЗ "О защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" и от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", для обеспечения своевременного доведения сигналов оповещения при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций, экстренной информации от органов, осуществляющих управление вопросами гражданской обороны на территории поселка Хомутовка:

1. Утвердить Положение о системе оповещения и информировании населения по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций согласно приложению.
  2. Распоряжение подлежит обнародованию на информационных стендах и вступает в силу со дня его обнародования.

Хомутовского района__________________А.К.Маслов

Вложения: