Распоряжение от 16.01.2020г. №10-р О назначении должностных лиц, ответственных за размещение информации в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ)

 

РОССИЙСКАЯ   ФЕДЕРАЦИЯ

   Администрация поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области

 

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

от«16» января 2020 года                                                  № 10-р

                  п.Хомутовка

 

О назначении должностных лиц,

ответственных за размещение

информации в государственной

информационной системе

жилищно-коммунального  хозяйства

(ГИС ЖКХ)

            В целях реализации Федерального закона от 21.07.2014 года №209-ФЗ «О государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства», руководствуясь Приказом Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 29.02.2016 года №74/114-пр «Об утверждении состава, сроков и периодичности размещения информации поставщиками информации в государственной информационной системе жилищно- коммунального хозяйства», Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области:

  1. Назначить ответственным за своевременное и достоверное предоставление информации для размещения в ГИС ЖКХ –Главу поселка Хомутовка Земцова Э.А.
  2. Назначить уполномоченным лицом для заполнения информации  в системе ГИС ЖКХ – руководителя МКУ «Отдел хозяйственного обслуживания поселка Хомутовка» Чечитову Л. Л.
  3. Считать утратившим силу распоряжение Администрации поселка Хомутовка от 28.01.2019 года №9-р «О назначении должностных лиц, ответственных за размещение информации в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ).
  4. Настоящее распоряжение подлежит размещению на сайте муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области в сети Интернет и вступает в силу со дня его официального обнародования.

 

 

Глава поселка Хомутовка

Хомутовского района                                                                     Э. А. Земцов

 

Ознакомлена:                                      Л. Л. Чечитова