О порядке размещения в сети Интернет информации Администрации поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области и Собрания депутатов поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области, подлежащей опубликованию

Администрация поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области

от «29» мая 2013 года                                                  №43-р

О порядке размещения в сети Интернет информации  Администрации поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области и Собрания депутатов поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области, подлежащей опубликованию

В соответствии с требованиями  Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», Федерального закона от 9 февраля 2009 г. № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», Постановление Администрации Курской области от 13 февраля 2012  г. № 94-па «О Порядке эксплуатации, поддержки и наполнения разделов официальных информационных ресурсов (сайтов) Администрации Курской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

1.Утвердить Положение об официальном информационном сайте Администрации поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области и Собрания депутатов поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области в сети Интернет (далее – Сайт) (Приложение).

2.Назначить ответственными за подготовку материалов для размещения на Сайте – Валькову Елену Николаевну, заместителя Главы Администрации поселка Хомутовка;

Лобова Бориса Петровича, начальника отдела по управлению имущественными отношениями Администрации поселка Хомутовка;

Горбатюк Оксану Николаевну, начальника финансово-экономического отдела Администрации поселка Хомутовка (далее – Ответственное лицо).

3.Информацию, размещенную на Сайте и утратившую актуальность, точность или достоверность, должна быть приведена в соответствие с достоверными данными в течение 3-х рабочих дней со дня выявления факта утраты актуальности, точности, достоверности информации.

4.Информация, имеющая статус персональных данных, должна размещаться только при условии наличия согласия субъекта персональных данных на ее размещение на Сайте. В случае потери ее актуальности такая информация должна быть приведена в соответствие с достоверными в течение 3-х рабочих дней со дня выявления факта утраты актуальности, точности, достоверности информации.

Хомутовского района_____________________ А.К. Маслов