Решение от 22.06.2017г. № 47/257 О перечне видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление, на территории муниципального образования «поселок Хомутовка»

Собрание депутатов поселка Хомутовка

Хомутовского  района  Курской  области

от  «22» июня  2017 года                                             №47/257

п. Хомутовка

О перечне видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление, на территории  муниципального образования «поселок Хомутовка»

Собрание депутатов поселка Хомутовка

Р Е Ш И Л О:

1. Определить Администрацию поселка Хомутовка уполномоченным органом местного самоуправления по ведению перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление.
  2. Утвердить Порядок ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление, на территории муниципального образования «поселок Хомутовка» согласно приложению.
  3.  Настоящее решение подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «поселок Хомутовка» в сети «Интернет».

поселка Хомутовка _________________Н.А.Шатохин

Глава поселка Хомутовка______________А.К.Маслов

решением Собрания депутатов поселка Хомутовка

от «22» июня 2017 года №47/257

ПОРЯДОК

поселка Хомутовка

1. Настоящие Порядок ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление, на территории  (далее - Порядок) разработан в соответствии Федеральным законом от 29.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля».

2. Формирование и ведение перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление, на территории муниципального образования «поселок Хомутовка» (далее - Перечень) осуществляется Администрацией поселка Хомутовка.

3. Перечень определяет виды муниципального контроля и органы местного самоуправления, уполномоченные на их осуществление, на территории муниципального образования «поселок Хомутовка».

4. Ведение Перечня осуществляется по форме согласно приложению к Порядку.

5. В Перечень включается следующая информация:

5.1.наименование вида муниципального контроля, осуществляемого на территории муниципального образования «поселок Хомутовка»;

5.2. наименование органа, уполномоченного на осуществление муниципального контроля.

6. Внесение изменений в Перечень осуществляется в течение 10 (десяти) дней со дня принятия (издания) муниципального правового акта органа местного самоуправления поселка Хомутовка, предусмотренного пунктом 4 настоящего Порядка, или внесения в него изменений.

7. Перечень подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «поселок Хомутовка» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://admhomutovka.ru/.

Приложение

к Порядку ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление

ПЕРЕЧЕНЬ

Наименовании вида муниципального контроля