Распоряжение от 11.12.2017г. № 123-р Об удалении адреса объекта адресации в ФИАС

Администрация поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от«11» декабря 2017 года                                                  №123-р

Об удалении адреса объекта

адресации в ФИАС

В соответствии с Федеральными законами  от 28 декабря 2013 года № 443-ФЗ «О федеральной информационной адресной системе и о внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 19 ноября 2014 года № 1221 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов», постановлением Администрации поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области от 02.06.2015 года  «Об утверждении Положения о порядке присвоения. Аннулирования адресов объектам недвижимости, расположенным на территории муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области», в связи с упорядочиванием адресной системы поселка Хомутовка:

1. Удалить адреса объектов адресации поселка Хомутовка в Федеральной информационной адресной системе, согласно приложения 1.

2. Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области  в сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой

Хомутовского района_____________________ А.К. Маслов