Постановление от 19.09.2019г. №177 Об утверждении административного регламента осуществления муниципального контроля за соблюдением правил благоустройства территории муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района...

      РОССИЙСКАЯ   ФЕДЕРАЦИЯ

Администрация поселка Хомутовка

Хомутовского района Курской области

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от «19» сентября 2019 г.                                           № 177

 

 

Об утверждении административного регламента

осуществления муниципального контроля за соблюдением

правил благоустройства территории муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района

Курской области

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при проведении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», уставом МО «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области, Администрация поселка Хомутовка Хомутовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Административный регламент осуществления муниципального контроля за соблюдением правил благоустройства территории муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области согласно приложению.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области в сети Интернет.

 

 

Глава поселка Хомутовка                                                   Земцов Э. А.