Решение от 13.11.2017г. №55/293 Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области

Собрание депутатов поселка Хомутовка

Хомутовского  района  Курской  области

от  «13» декабря  2017 года                                             №55/293

Об утверждении местных нормативов

градостроительного проектирования

поселка Хомутовка  Хомутовского района

Курской области

В соответствии с  ч.1 ст.8 и ст.29.4 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст.14 Федерального закона от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области

Собрание депутатов поселка Хомутовка

Р Е Ш И Л О:

1.  Утвердить местные нормативы градостроительного проектирования поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области согласно приложения.

2. Разместить настоящее решение на официальном сайте муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области в сети «Интернет» .

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя Главы Администрации  поселка Хомутовка, начальника отдела по имуществу и землепользованию Б.П.Лобова.

поселка Хомутовка________________Н.А.Шатохин

Хомутовского района______________А.К.Маслов