Решение от 20.10.2017г. № 52/279 О Проекте решения Собрания депутатов поселка Хомутовка «Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области»

Собрание депутатов поселка Хомутовка

Хомутовского  района  Курской  области

от  «20» октября  2017 года                                             №52/279

О Проекте решения Собрания депутатов

поселка Хомутовка «Об утверждении

местных нормативов градостроительного

проектирования поселка Хомутовка

Хомутовского района Курской области»

В соответствии с  ч.1 ст.8 и ст.29.4 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст.14 Федерального закона от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области

Собрание депутатов поселка Хомутовка

Р Е Ш И Л О:

1.  Вынести прилагаемый проект решения Собрания депутатов поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области «Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области».

2. Разместить на официальном сайте муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области в сети «Интернет»  в установленном порядке текст проекта решения «Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области» для его обсуждения гражданами, проживающими на территории поселка Хомутовка, и представления предложений по нему.

3. Обратиться к гражданам, проживающим на территории поселка Хомутовка, с просьбой  принять активное участие в обсуждении проекта решения «Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области», внести предложения по совершенствованию данного проекта.

4. Утвердить прилагаемый состав комиссии по обсуждению проекта решения Собрания депутатов поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области «Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области», приему и учету предложений по нему (далее по тексту решения и утверждаемых порядков – комиссия).

5. Поручить комиссии:

5.1. Обобщить и систематизировать предложения по проекту решения «Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области».

5.2.  Обобщенные и систематизированные материалы представить Собранию депутатов поселка Хомутовка Хомутовского района.

6.Провести публичные слушания по проекту решения «Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области» 09 ноября 2017 года в 16.00 часов в зале заседаний Администрации поселка Хомутовка по адресу: Курская область, п.Хомутовка, ул.Память Ильича, д.176.

6. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на Главу поселка Хомутовка А.К.Маслова.

поселка Хомутовка________________Н.А.Шатохин

Хомутовского района______________А.К.Маслов