Постановление от 07.09.2017г. № 166 О создании комиссии по приемке выполненных работ по ремонту дворовых территорий и благоустройству общественной территории в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на

Администрация поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области

от«07» сентября 2017 года                                                  №166

О создании комиссии по приемке выполненных

работ по ремонту дворовых территорий и

благоустройству общественной территории

в рамках реализации муниципальной программы

«Формирование современной городской среды

на территории муниципального образования

«поселок Хомутовка» Хомутовского района

Курской области на 2017 год»

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Создать комиссию по приемке выполненных работ по ремонту дворовых территорий и благоустройству общественной территории и утвердить ее состав (приложение 1).

2. Утвердить Положение о комиссии по приемке выполненных работ по ремонту дворовых территорий и благоустройству общественной территории (приложение 2).

3. Контроль над исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Настоящее Постановление подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области и вступает в силу со дня его официального обнародования.

Хомутовского района_______________________А.К.Маслов