Постановление от 30.08.2017г. № 17 Об утверждении Проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды в поселке Хомутовка Хомутовского района Курской области на 2018-2022 годы»

Администрация  поселка  Хомутовка Хомутовского  района  Курской  области

от«30» августа 2017 года                                                  №161

Об утверждении Проекта муниципальной

программы «Формирование современной

городской среды в поселке Хомутовка

Хомутовского района Курской области

на 2018-2022 годы»

В целях осуществления участия заинтересованных лиц в процессе принятия решений и реализации проектов благоустройства дворовых территорий и муниципальных территорий общего пользования в рамках реализации проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды  в поселке Хомутовка Хомутовского района Курской области на 2018-2022 годы», руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить Проект муниципальной программы «Формирование современной городской среды в поселке Хомутовка Хомутовского района Курской области на 2018-2022 годы» (Приложение №1).

2.Утвердить Порядок проведения общественного обсуждения проекта.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию на официальном сайте муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области в сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Хомутовского района_________________ А.К. Маслов