Постановление от 21.03.2017г. № 41 Об утверждении Порядка аккумулирования средств заинтересованных лиц, направляемых на выполнение минимального, дополнительного перечней работ по благоустройству дворовых территорий в соответствии с предложениями...

Администрация  поселка  Хомутовка Хомутовского  района  Курской  области

от«21» марта 2017 года                                                  №41

Об утверждении Порядка  аккумулирования средств заинтересованных

лиц, направляемых на выполнение минимального,

дополнительного перечней работ по благоустройству

дворовых территорий  в соответствии с предложениями

по проекту программы  «Формирование современной

городской среды на территории поселка Хомутовка на 2017 год»

Руководствуясь статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Уставом муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области,

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить Порядка  аккумулирования средств заинтересованных лиц, направляемых на выполнение минимального, дополнительного перечней работ по благоустройству дворовых территорий          в соответствии с предложениями по проекту программы  «Формирование современной городской среды на территории поселка Хомутовка на 2017 год» согласно приложению .

2. Постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит размещению на официальном сайте  муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области в сети Интернет.

Хомутовского района____________________А.К.Маслов