Постановление от 21.03.2017г. № 40 Об утверждении Порядка разработки, обсуждения с заинтересованными лицами и утверждения дизайн-проектов благоустройства дворовых территорий многоквартирных домов...

Администрация поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области

от«21» марта  2017 года                                                  № 40

Об утверждении Порядка разработки,

обсуждения с заинтересованными лицами

и утверждения дизайн-проектов

благоустройства дворовых территорий

многоквартирных домов, включенных

в муниципальную программу «Формирование

современной городской среды на территории

поселка Хомутовка на 2017 год»,

а также дизайн-проекта благоустройства

наиболее посещаемой муниципальной

территории общего пользования

поселка Хомутовка

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 10.02.2017 года №169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», Уставом муниципального образования поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области,

П О С Т А Н О В Л Я Т:

1.Утвердить прилагаемый Порядок разработки, обсуждения с заинтересованными лицами и утверждения дизайн-проектов благоустройства дворовых территорий, наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования поселка Хомутовка, включенных в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории поселка Хомутовка 2017 год».

2. Создать комиссию по проведению обсуждения с заинтересованными лицами и утверждению дизайн-проектов благоустройства дворовых территорий, проекта благоустройства наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования поселка Хомутовка включенных в муниципальную программу «Формирование современной городской среды  на территории поселка Хомутовка на 2017 год».

3. Утвердить прилагаемое  Положение о комиссии по проведению обсуждения с заинтересованными лицами и утверждению дизайн-проектов благоустройства дворовых территорий, наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования поселка Хомутовка, включенных в муниципальную программу «Формирование современной городской среды  на территории  поселка Хомутовка на 2017 год».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области: admhomutovka.ru

6. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию.

Хомуктовского района__________________А.К.Маслов