Постановление от 26.01.2021г. №17а-па О проведении общественных обсуждений по проекту постановления Администрации поселка Хомутовка Хомутовского района курской области «О внесении изменений и дополнений в постановление от 04.07.2019года № 139....

Администрация поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области

от «26» января 2021 г.  № 17а-па

п. Хомутовка

О проведении общественных обсуждений по проекту постановления

Администрации поселка Хомутовка Хомутовского района курской области

«О внесении изменений и дополнений в постановление от 04.07.2019года

№ 139 в муниципальную программу «Формирование современной городской

среды в поселке Хомутовка Хомутовского района Курской области»

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 года №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «поселок Хомутовка» Администрация поселка Хомутовка

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Назначить на 26.02.2021 года 10.00 проведение общественных обсуждений по проекту постановления Администрации поселка Хомутовка Хомутовского района курской области «О внесении изменений и дополнений в постановление от 04.07.2019года № 139 в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в поселке Хомутовка Хомутовского района Курской области».
  2. Местом проведения общественных обсуждений определить Дом народного творчества, расположенного по адресу: Курская область, п. Хомутовка, ул. Советская, д. 11.
  3. Обнародовать настоящее постановление на официальных стендах, расположенных на территории муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области и на официальном сайте Администрации поселка Хомутовка в сети интернет.
  4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Хомутовского района                                                                Э. А. Земцов