О внесении изменений в решение Собрания депутатов поселка Хомутовка от 19.11.2012 года №71/504 «О земельном налоге»

Собрание депутатов поселка Хомутовка

Хомутовского  района  Курской  области

Р Е Ш Е Н И Е

от  «01» апреля 2013 года                                                      №75/536

О внесении изменений в решение

Собрания депутатов поселка Хомутовка

от 19.11.2012 года №71/504 «О земельном налоге»

В соответствии со статьей 394 Налогового кодекса Российской Федерации, Уставом муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области и в целях социальной защищенности населения муниципального образования

Собрание депутатов поселка Хомутовка

РЕШИЛО:

1. Внести следующие изменения и дополнения в решение Собрания депутатов поселка Хомутовка от 19.11.2012 года №71/504 «О земельном налоге»:

-Пункт 19 части 2  изложить в новой редакции следующего содержания

«19) 0,3 процента кадастровой стоимости в отношении земельных участков

ограниченных в обороте в соответствии с законодательством Российской Федерации, предоставленных для обеспечения обороны, безопасности и таможенных нужд».

-Пункт 19 части 2 считать пунктом 20.

2. Настоящее Решение  вступает в силу с 1 января  2013 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

Хомутовского района___________________А.К.Маслов