Решение от 26.11.2020г. №24/130 Проект решения Собрания депутатов поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области «О бюджете поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов

Собрание депутатов поселка Хомутовка

Хомутовского  района  Курской  области

от 26 ноября 2020  года № 24/130

п. Хомутовка

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003_г. №131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации”, Бюджетным кодексом Российской Федерации, Уставом муниципального образования “поселок Хомутовка” Хомутовского района Курской области, Собрание депутатов поселка Хомутовка Р Е Ш И Л О:

1. Вынести прилагаемый проект решения Собрания депутатов поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области «О бюджете поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов (далее по тексту решения и утверждаемых порядков – проект решения о бюджете поселка Хомутовка на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов) на обсуждение граждан, проживающих на территории поселка Хомутовка.
  2. Опубликовать в установленном порядке текст проекта решения «О  бюджете поселка Хомутовка Хомутовского района  Курской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов для его обсуждения гражданами, проживающими на территории поселка Хомутовка, и представления предложений по нему.
  3. Обратиться к гражданам, проживающим на территории поселка Хомутовка Хомутовского района, с просьбой принять активное участие в обсуждении проекта решения «О бюджете поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов», внести предложения по совершенствованию данного проекта.
  4. Поручить Администрации поселка Хомутовка:

4.1. Обобщить и систематизировать предложения по проекту решения о бюджете поселка Хомутовка Хомутовского района  Курской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

4.2.  Обобщенные и систематизированные материалы представить Собранию депутатов поселка Хомутовка Хомутовского района курской области.

1. Утвердить прилагаемые:

Порядок проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области о бюджете поселка Хомутовка Хомутовского района  Курской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

Порядок участия граждан в обсуждении проекта решения Собрания депутатов поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области «О бюджете поселка Хомутовка Хомутовского района  Курской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов»;

Порядок учета предложений по проекту решения Собрания депутатов поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области «О бюджете поселка Хомутовка Хомутовского района  Курской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

1. Провести публичные слушания по проекту решения «О бюджете поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» 14 декабря 2020 года в 14.30 часов в по адресу: Курская область, п. Хомутовка, ул. Память Ильича, д.176.
  2. Разместить настоящее решение на официальном сайте муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области в сети Интернет.
  3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на Главу поселка Хомутовка.

поселка Хомутовка_______________Н.М. Будников

Хомутовского района__________________Э.А. Земцов