Постановление от 02.11.2020г. №125 Об утверждении Указаний об установлеии, детализации и определении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету муниципального образовани..

Администрация поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области

от 02.11. 2020г.  № 125

Об утверждении Указаний об установле-

нии, детализации и определении порядка

применения бюджетной классификации

Российской Федерации в части, относя-

щейся к бюджету муниципального обра-

зования «поселок Хомутовка» Хомутовско-

го района Курской области

В соответствии с требованиями статьи 8 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 1 июля 2013 г. № 65н «Об утверждении Указаний о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области, Администрация поселка Хомутовка

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые Указания об установлении, детализации и определении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника финансово-экономического отдела администрации поселка Хомутовка Кирющенкову Е.Н.
  3. Постановление вступает в силу с 01 января 2021 года.

И.о. Главы поселка Хомутовка

Хомутовского района                                             Т.В. Курдюкова