Решение от 19.11.2018г. №05/35 О проекте бюджета поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов

Собрание депутатов поселка Хомутовка

Хомутовского  района  Курской  области

Р Е Ш Е Н И Е

от  «19» ноября 2018 года                                                           №   05/35

п. Хомутовка

О проекте бюджета поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области

на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003_г. №131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации”, Уставом муниципального образования “поселок Хомутовка” Хомутовского района Курской области

Собрание депутатов поселка Хомутовка

Р Е Ш И Л О:

1.  Вынести прилагаемый проект решения Собрания депутатов поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области о бюджете поселка Хомутовка Хомутовского района  Курской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов (далее по тексту решения и утверждаемых порядков – проект решения о бюджете поселка Хомутовка на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов) на обсуждение граждан, проживающих на территории поселка Хомутовка.

2. Разместить на официальном сайте Администрации поселка Хомутовка в сети «Интернет»  в установленном порядке текст проекта решения о  бюджете поселка Хомутовка Хомутовского района  Курской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов для их обсуждения гражданами, проживающими на территории поселка Хомутовка, и представления предложений по нему.

3. Поручить комиссии по бюджету и налогам:

3.1. Обобщить и систематизировать предложения по проекту решения о бюджете поселка Хомутовка Хомутовского района  Курской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.

3.2.  Обобщенные и систематизированные материалы представить Собранию депутатов поселка Хомутовка Хомутовского района.

4. Утвердить прилагаемые:

Порядок проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области о бюджете поселка Хомутовка Хомутовского района  Курской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.

Порядок участия граждан в обсуждении проекта решения Собрания депутатов поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области о бюджете поселка Хомутовка Хомутовского района  Курской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.

Порядок учета предложений по проекту решения Собрания депутатов поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области о бюджете поселка Хомутовка Хомутовского района  Курской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на Главу поселка Хомутовка.

поселка Хомутовка_______________С.В. Сухих

Хомутовского района__________________Э.А. Земцов